5 мая, в рамках совместного проекта нашего техникума и Красноярской краевой научной библиотеки в лице Отдела краеведческой информации прошла третья встреча по работе над собственными студенческими проектами по истории края.
Студенты группы БД 15 представили свои наработки по индивидуальным проектным работам.
Сотрудники- библиографы внимательно ознакомились с каждой темой и дали рекомендации по дальнейшей работе.
Напомним, что в ходе проекта студенты-первокурсники на протяжении всего учебного года работают над своими научно-исследовательскими проектами по истории и готовят их к защите.

